Grundlagen des Straßenbaus (Zug 1) |
8. Juli 2024 08:00 |
Jörg Patzak, Christoph Meurer |
Details |
Grundlagen des Straßenbaus (Zug 2) |
8. Juli 2024 08:00 |
Christoph Meurer, Jörg Patzak |
Details |
Wissenschaftliches Arbeiten (Zug 1) |
12. Juli 2024 08:15 |
Immelyn Domnick |
Details |
Vermessung (Zug 1) |
15. Juli 2024 08:00 |
Boris Resnik |
Details |
Baustatik 2 (Zug 1, Zug 2) |
15. Juli 2024 10:00 |
Frank Prietz |
Details |
Baustatik 2 (Zug 1, Zug 2) |
15. Juli 2024 10:00 |
Frank Prietz |
Details |
Holzbau (Zug 1) |
15. Juli 2024 12:00 |
Daniela Wrzesniak |
Details |
Baustofftechnologie (Zug 1) |
16. Juli 2024 08:00 |
Katja Voland |
Details |
Baukonstruktion 1 (Zug 1) |
16. Juli 2024 08:15 |
Thomas Kölzer |
Details |
Baukonstruktion 1 (Zug 1) |
16. Juli 2024 08:15 |
Thomas Kölzer |
Details |
Mathematik / Numerik (Zug 2) |
16. Juli 2024 12:30 |
Hubert Dammer |
Details |
Verkehrstechnik und Verkehrsplanung (Zug 2 - VW) |
16. Juli 2024 12:30 |
Jochen Lohmiller |
Details |
Stahlbau 2 (Zug 1 - KI) |
16. Juli 2024 12:30 |
Volker Dick |
Details |
Geotechnik 1 (Zug 1) |
17. Juli 2024 07:45 |
Dietmar Keck |
Details |
Betontechnologie (Zug 1, Zug 1 - KI, Zug 1 - KI, Zug 2 - VW) |
17. Juli 2024 08:00 |
Katja Voland |
Details |
Betontechnologie (Zug 1, Zug 1 - KI, Zug 1 - KI, Zug 2 - VW) |
17. Juli 2024 08:00 |
Katja Voland |
Details |
Betontechnologie (Zug 1, Zug 1 - KI, Zug 1 - KI, Zug 2 - VW) |
17. Juli 2024 08:00 |
Katja Voland |
Details |
Betontechnologie (Zug 1, Zug 1 - KI, Zug 1 - KI, Zug 2 - VW) |
17. Juli 2024 08:00 |
Katja Voland |
Details |
Vermessung (Zug 1) |
17. Juli 2024 10:00 |
Jessica Glabsch |
Details |
Vermessung (Zug 1) |
17. Juli 2024 10:00 |
Jessica Glabsch |
Details |
Stahlbetonbau 4 (Zug 1 - KI) |
17. Juli 2024 11:00 |
Volker Dick |
Details |
Mathematik / Numerik (Zug 1) |
17. Juli 2024 14:15 |
Thomas Winter |
Details |
Mathematik / Numerik (Zug 1) |
17. Juli 2024 16:00 |
Thomas Winter |
Details |
Geotechnik 1 (Zug 2) |
18. Juli 2024 07:45 |
Dietmar Keck |
Details |
Wasserwesen 2 (Zug 1) |
18. Juli 2024 08:00 |
Frank Schneider |
Details |
Mathematik (Zug 1) |
18. Juli 2024 12:30 |
Hubert Dammer |
Details |
Siedlungswasserwirtschaft (Zug 2 - VW) |
18. Juli 2024 12:30 |
Frank Schneider |
Details |
Baubetrieb 1 (Zug 1) |
18. Juli 2024 13:00 |
Sebastian Pepper |
Details |
Baustoffe und Baustoffprüfung (Zug 1) |
19. Juli 2024 10:00 |
Matthias Beck |
Details |
Baustoffe und Baustoffprüfung (Zug 1) |
19. Juli 2024 10:00 |
Matthias Beck |
Details |
Baustoffe und Baustoffprüfung (Zug 2) |
19. Juli 2024 12:30 |
Matthias Beck |
Details |
Baustoffe und Baustoffprüfung (Zug 2) |
19. Juli 2024 12:30 |
Matthias Beck |
Details |
Baubetrieb 3 (Zug 1) |
19. Juli 2024 13:00 |
Sebastian Pepper, Ian Dralle |
Details |
Baubetrieb 2 (Zug 1) |
19. Juli 2024 16:00 |
Felipe Andres Vivanco Calderon |
Details |
Baubetrieb 2 (Zug 2) |
19. Juli 2024 16:00 |
Sebastian Pepper |
Details |
Städtische Verkehrsplanung (Zug 2) |
20. Juli 2024 10:00 |
Jochen Lohmiller |
Details |
Städtische Verkehrsplanung (Zug 1) |
20. Juli 2024 10:00 |
Jochen Lohmiller |
Details |
Hochbaukonstruktion (Zug 1 - KI) |
22. Juli 2024 09:00 |
Stefan Himburg |
Details |
Baukonstruktion 2 (Zug 2) |
23. Juli 2024 09:00 |
Stefan Himburg |
Details |
Technische Mechanik (Zug 1) |
23. Juli 2024 14:15 |
Peter Stöwhaas |
Details |
Baustoffe und Bauchemie (Zug 1) |
24. Juli 2024 08:00 |
Götz Hüsken |
Details |
Baustatik 1 (Zug 1) |
24. Juli 2024 10:00 |
Alex Hückler |
Details |
Geotechnik vertieft (Zug 1 - KI, Zug 1 - KI, Zug 2 - VW) |
25. Juli 2024 09:00 |
Ralf Glasenapp |
Details |
Geotechnik vertieft (Zug 1 - KI, Zug 1 - KI, Zug 2 - VW) |
25. Juli 2024 09:00 |
Ralf Glasenapp |
Details |
Geotechnik vertieft (Zug 1 - KI, Zug 1 - KI, Zug 2 - VW) |
25. Juli 2024 09:00 |
Ralf Glasenapp |
Details |
Geotechnik vertieft (Zug 1 - KI, Zug 1 - KI, Zug 2 - VW) |
25. Juli 2024 09:00 |
Ralf Glasenapp |
Details |
Baukonstruktion 2 (Zug 1) |
25. Juli 2024 09:00 |
Stefan Himburg |
Details |
Geotechnik 2 (Zug 1 - KI) |
25. Juli 2024 12:30 |
Ralf Glasenapp |
Details |
Geotechnik 2 (Zug 2 - VW) |
26. Juli 2024 09:00 |
Ralf Glasenapp |
Details |
Wasserwesen 1 (Zug 1) |
26. Juli 2024 12:30 |
Linda Neubert |
Details |
Wasserwesen 1 (Zug 2) |
26. Juli 2024 12:30 |
Linda Neubert |
Details |