Arbeits- und Organisationspsychologie (Zug 1) |
11. Dezember 2023 10:00 |
Karoline Barthel |
Details |
Arbeits- und Organisationspsychologie (Zug 2) |
12. Dezember 2023 10:00 |
Karoline Barthel |
Details |
Rechnungswesen I (Zug 1) |
13. Dezember 2023 10:00 |
Bennet Schierstedt |
Details |
Kosten- und Erlösrechnung (Zug 1) |
13. Dezember 2023 12:00 |
Silke Aschmann |
Details |
Grundlagen der Mathematik (Zug 1) |
14. Dezember 2023 08:00 |
Steffen Wagner |
Details |
Kosten- und Erlösrechnung (Zug 2) |
14. Dezember 2023 12:00 |
Silke Aschmann |
Details |
Grundlagen des Marketings (Zug 1) |
14. Dezember 2023 12:15 |
Klaus Brenninger |
Details |
Rechnungswesen I (Zug 2) |
14. Dezember 2023 12:15 |
Bennet Schierstedt |
Details |
Wirtschaftsinformatik II Übg. (Zug 1) |
14. Dezember 2023 12:15 |
Thomas Off |
Details |
Grundlagen des Marketings (Zug 2) |
14. Dezember 2023 12:15 |
Klaus Brenninger |
Details |
Wirtschaftsinformatik II Übg. (Zug 1) |
14. Dezember 2023 14:15 |
Thomas Off |
Details |
Grundlagen der Mathematik (Zug 2) |
15. Dezember 2023 10:00 |
Karl-Michael Ortmann |
Details |
Wirtschaftsinformatik II Übg. (Zug 2) |
15. Dezember 2023 14:15 |
Thomas Off |
Details |
Wirtschaftsinformatik II Übg. (Zug 2) |
15. Dezember 2023 16:00 |
Thomas Off |
Details |
Verkehrssteuerrecht (Zug 1, Zug 2) |
18. Dezember 2023 10:00 |
Mirjam Eliaschewitz, Elke Lehmann |
Details |
Verkehrssteuerrecht (Zug 1, Zug 2) |
18. Dezember 2023 10:00 |
Mirjam Eliaschewitz, Elke Lehmann |
Details |
Wirtschaftsrecht I (Zug 2) |
18. Dezember 2023 10:00 |
Uwe Dathe |
Details |
Wirtschaftsrecht I (Zug 1) |
18. Dezember 2023 10:00 |
Uwe Dathe |
Details |
Investitionsrechnung (Zug 1) |
18. Dezember 2023 16:00 |
Thorben Lubnau |
Details |
Betriebliche Steuerlehre (Zug 1) |
18. Dezember 2023 18:30 |
Mirjam Eliaschewitz |
Details |
Betriebliche Steuerlehre (Zug 2) |
18. Dezember 2023 18:30 |
Mirjam Eliaschewitz |
Details |
Wirtschaftsenglisch III (Zug 1) |
19. Dezember 2023 10:00 |
John Gordon |
Details |
Wirtschaftsenglisch I (Zug 2) |
19. Dezember 2023 10:00 |
Alexia Schemien |
Details |
Wirtschaftsenglisch I (Zug 1) |
19. Dezember 2023 10:00 |
Alexia Schemien |
Details |
Wirtschaftsenglisch I (Zug 1) |
19. Dezember 2023 10:00 |
Alexia Schemien |
Details |
Wirtschaftsenglisch I (Zug 2) |
19. Dezember 2023 10:00 |
Alexia Schemien |
Details |
Wirtschaftsenglisch III (Zug 1) |
19. Dezember 2023 12:30 |
John Gordon |
Details |
Grundlagen der Betriebswirtschaftslehre (Zug 1) |
20. Dezember 2023 10:00 |
Stefan Kettenburg |
Details |
Grundlagen der Betriebswirtschaftslehre (Zug 2) |
20. Dezember 2023 10:00 |
Stefan Kettenburg |
Details |
Informatik-Anwendungen II (Zug 1, Zug 2) |
20. Dezember 2023 12:15 |
Thomas Off |
Details |
Informatik-Anwendungen II (Zug 1, Zug 2) |
20. Dezember 2023 12:15 |
Thomas Off |
Details |
Datenbanksysteme II (Zug 1, Zug 2) |
20. Dezember 2023 16:00 |
Thomas Off |
Details |
Datenbanksysteme II (Zug 1, Zug 2) |
20. Dezember 2023 16:00 |
Thomas Off |
Details |
Wirtschaftsinformatik II (Zug 2) |
22. Dezember 2023 12:15 |
Thomas Off |
Details |
Wirtschaftsinformatik II (Zug 1) |
22. Dezember 2023 12:15 |
Thomas Off |
Details |
Steuerliches Verfahrensrecht (Zug 1, Zug 2) |
15. Januar 2024 17:00 |
Dirk Kirstein |
Details |
Steuerliches Verfahrensrecht (Zug 1, Zug 2) |
15. Januar 2024 17:00 |
Dirk Kirstein |
Details |