Betriebssysteme (Zug 2) |
11. Januar 2024 16:00 |
Rüdiger Weis |
Details |
Betriebssysteme (Zug 1) |
11. Januar 2024 16:00 |
Rüdiger Weis |
Details |
Verteilte Systeme (Zug 1) |
12. Januar 2024 08:00 |
Marco Munstermann |
Details |
Medientechnologien (Zug 2) |
12. Januar 2024 12:00 |
Hansjörg Mixdorff |
Details |
Algorithmen und Datenstrukturen (Zug 1) |
16. Januar 2024 14:00 |
Sören Werth |
Details |
Algorithmen und Datenstrukturen (Zug 1) |
16. Januar 2024 14:00 |
Sören Werth |
Details |
Algorithmen und Datenstrukturen (Zug 2) |
16. Januar 2024 14:00 |
Sören Werth |
Details |
Computergrafik Grundlagen (Zug 1) |
17. Januar 2024 08:00 |
Henrik Tramberend |
Details |
Computergrafik Grundlagen (Zug 2) |
17. Januar 2024 10:00 |
Henrik Tramberend |
Details |
Programmierung I (Zug 2) |
17. Januar 2024 12:15 |
Joachim Schimkat |
Details |
Grundlagen der Theoretischen Informatik (Zug 1) |
18. Januar 2024 14:15 |
Dragan Macos |
Details |
Anwendungsentwicklung für IOS-Geräte (Zug 1, Zug 2) |
19. Januar 2024 10:00 |
Dragan Macos |
Details |
Anwendungsentwicklung für IOS-Geräte (Zug 1, Zug 2) |
19. Januar 2024 10:00 |
Dragan Macos |
Details |
Anwendungsentwicklung für IOS-Geräte (Zug 1, Zug 2) |
19. Januar 2024 10:00 |
Dragan Macos |
Details |
Anwendungsentwicklung für IOS-Geräte (Zug 1, Zug 2) |
19. Januar 2024 10:00 |
Dragan Macos |
Details |
Software Engineering II (Zug 2) |
19. Januar 2024 16:00 |
Thomas Ziemer |
Details |
Mediendesign Grundlagen (Zug 1) |
22. Januar 2024 10:00 |
Pamela Schaudin |
Details |
Medientechnologien (Zug 1) |
22. Januar 2024 16:00 |
Angelika Hönemann |
Details |
Grundlagen der Theoretischen Informatik (Zug 2) |
22. Januar 2024 16:00 |
Yin Amy Siu |
Details |
Web Engineering I (Zug 1) |
23. Januar 2024 08:00 |
Jens von Pilgrim |
Details |
Visual and Scientific Computing (Zug 1, Zug 2) |
23. Januar 2024 10:00 |
Kristian Hildebrand, Arnold Schwarz |
Details |
Visual and Scientific Computing (Zug 1, Zug 2) |
23. Januar 2024 10:00 |
Kristian Hildebrand, Arnold Schwarz |
Details |
Visual and Scientific Computing (Zug 1, Zug 2) |
23. Januar 2024 10:00 |
Kristian Hildebrand, Arnold Schwarz |
Details |
Visual and Scientific Computing (Zug 1, Zug 2) |
23. Januar 2024 10:00 |
Kristian Hildebrand, Arnold Schwarz |
Details |
Web Engineering I (Zug 2) |
23. Januar 2024 10:30 |
Jens von Pilgrim |
Details |
Web Engineering I (Zug 1) |
23. Januar 2024 12:15 |
Jens von Pilgrim |
Details |
Frontend–Design Web: Fortgeschrittene Techniken (Zug 1, Zug 2) |
25. Januar 2024 08:00 |
Rebecca Dombach |
Details |
Frontend–Design Web: Fortgeschrittene Techniken (Zug 1, Zug 2) |
25. Januar 2024 08:00 |
Rebecca Dombach |
Details |
Frontend–Design Web: Fortgeschrittene Techniken (Zug 1, Zug 2) |
25. Januar 2024 08:00 |
Rebecca Dombach |
Details |
Frontend–Design Web: Fortgeschrittene Techniken (Zug 1, Zug 2) |
25. Januar 2024 08:00 |
Rebecca Dombach |
Details |
Betriebswirtschaftslehre (Zug 1, Zug 2) |
25. Januar 2024 10:00 |
Felix Schneider |
Details |
Betriebswirtschaftslehre (Zug 1, Zug 2) |
25. Januar 2024 10:00 |
Felix Schneider |
Details |
Betriebswirtschaftslehre (Zug 1, Zug 2) |
25. Januar 2024 10:00 |
Felix Schneider |
Details |
Betriebswirtschaftslehre (Zug 1, Zug 2) |
25. Januar 2024 10:00 |
Felix Schneider |
Details |
Web Engineering II (Zug 2) |
25. Januar 2024 14:15 |
Jens von Pilgrim |
Details |
Software Engineering I (Zug 2) |
25. Januar 2024 14:15 |
Thomas Ziemer |
Details |
Web Engineering II (Zug 2) |
25. Januar 2024 16:00 |
Jens von Pilgrim |
Details |
Programmierung II (Zug 1) |
25. Januar 2024 16:00 |
Siamak Haschemi |
Details |
Mathematik I (Zug 1) |
26. Januar 2024 14:15 |
Martin Oellrich |
Details |
Mathematik I (Zug 2) |
29. Januar 2024 10:00 |
Marzena Fügenschuh |
Details |
Programmierung II (Zug 2) |
29. Januar 2024 10:00 |
Yin Amy Siu |
Details |
Technische Grundlagen der Informatik (Zug 1) |
29. Januar 2024 12:15 |
Michael Steppat |
Details |
Verteilte Systeme (Zug 2) |
29. Januar 2024 14:15 |
Peter Tröger |
Details |
Programmierung I (Zug 1) |
30. Januar 2024 10:00 |
Simone Strippgen |
Details |
Effiziente Software Entwickeln mit C++ (Zug 1, Zug 2) |
30. Januar 2024 10:00 |
Hartmut Schirmacher |
Details |
Effiziente Software Entwickeln mit C++ (Zug 1, Zug 2) |
30. Januar 2024 10:00 |
Hartmut Schirmacher |
Details |
Effiziente Software Entwickeln mit C++ (Zug 1, Zug 2) |
30. Januar 2024 10:00 |
Hartmut Schirmacher |
Details |
Effiziente Software Entwickeln mit C++ (Zug 1, Zug 2) |
30. Januar 2024 10:00 |
Hartmut Schirmacher |
Details |
Mathematik II (Zug 1) |
30. Januar 2024 12:15 |
Ebrahim Gharagazarloo |
Details |
Datenbanksysteme (Zug 1) |
31. Januar 2024 10:00 |
Aljoscha Marcel Everding |
Details |
Datenbanksysteme (Zug 1) |
31. Januar 2024 12:15 |
Aljoscha Marcel Everding |
Details |
Datenbanksysteme (Zug 2) |
31. Januar 2024 14:15 |
Peter Tröger |
Details |
Web Engineering II (Zug 1) |
31. Januar 2024 14:15 |
Sebastian von Klinski |
Details |
Software Engineering I (Zug 1) |
31. Januar 2024 14:15 |
Sven Graupner |
Details |
Verteilte Systeme (Zug 2) |
31. Januar 2024 16:00 |
Peter Tröger |
Details |
Datenbanksysteme (Zug 2) |
1. Februar 2024 10:00 |
Peter Tröger |
Details |
Software Engineering II (Zug 1) |
2. Februar 2024 14:15 |
Sven Graupner |
Details |
Technische Grundlagen der Informatik (Zug 2) |
9. Februar 2024 10:00 |
Thomas Wolff |
Details |