Veranstaltung | Termin | Prüfer | Details |
---|---|---|---|
Chemische Umwelttechnik (Zug 1) | 20. November 2023 08:00 | Hartmut Wesenfeld | Details |
Mechanische Grundoperationen (Zug 1) | 28. November 2023 08:00 | Daniel Brennecke | Details |
Organische Chemie 3 (Zug 1) | 1. Dezember 2023 08:00 | Monika Buchholz | Details |
Physikalisch-Chemisches Rechnen (Zug 1) | 11. Dezember 2023 14:15 | Oliver Krüger | Details |
Physikalisch-Chemisches Rechnen (Zug 1) | 11. Dezember 2023 14:15 | Oliver Krüger | Details |
Pharmazeutische Technologie 2 (Zug 1) | 20. Dezember 2023 12:30 | Mont Kumpugdee Vollrath | Details |
Grundlagen Pharmatechnik (Zug 1) | 22. Dezember 2023 16:00 | Mont Kumpugdee Vollrath | Details |
Physikalische Chemie 2 (Zug 1) | 15. Januar 2024 08:00 | Oliver Krüger | Details |
Anorganisch-Analytische Chemie 1 (Zug 1) | 15. Januar 2024 12:15 | Ralf Martens-Menzel | Details |
Allgemeine und Anorganische Chemie 1 (Zug 1) | 19. Januar 2024 10:00 | Claudia Pacholski | Details |
Anorganische Chemie 2 (Zug 1) | 19. Januar 2024 14:00 | Claudia Pacholski | Details |
Mathematik 1 (Zug 1) | 23. Januar 2024 12:00 | Diana Estévez-Schwarz | Details |
Industrielle Teilereinigung (Wahl) (Zug 1) | 25. Januar 2024 16:00 | Gerhard Koblenzer, Michael Flämmich, Kerstin Zübert | Details |
Pharmazeutische Chemie (Zug 1) | 26. Januar 2024 09:00 | Jochen Pfeifer | Details |
Organische Chemie 1 (Zug 1) | 26. Januar 2024 12:15 | Monika Buchholz | Details |
Qualitätsmanagement (Zug 1) | 29. Januar 2024 14:00 | Mont Kumpugdee Vollrath | Details |
Physik (Zug 1) | 31. Januar 2024 14:00 | Christian Chang | Details |
Umweltchemie (Zug 1) | 31. Januar 2024 16:30 | Sascha Behne | Details |
Physikalische Chemie 1 (Zug 1) | 1. Februar 2024 08:00 | Oliver Krüger | Details |
Thermische Grundoperationen (Zug 1) | 1. Februar 2024 08:00 | Uwe Gronowski | Details |
Pharmakologie / Toxikologie (Zug 1) | 2. Februar 2024 14:00 | Mont Kumpugdee Vollrath | Details |
Veranstaltung | Termin | Prüfer | Details |
---|---|---|---|
Chemische Umwelttechnik (Zug 1) | 18. März 2024 08:00 | Hartmut Wesenfeld | Details |
Mathematik 1 (Zug 1) | 18. März 2024 12:00 | Diana Estévez-Schwarz | Details |
Anorganische Chemie 2 (Zug 1) | 19. März 2024 14:00 | Claudia Pacholski | Details |
Anorganisch-Analytische Chemie 1 (Zug 1) | 19. März 2024 14:00 | Ralf Martens-Menzel | Details |
Allgemeine und Anorganische Chemie 1 (Zug 1) | 20. März 2024 10:00 | Claudia Pacholski | Details |
Pharmazeutische Chemie (Zug 1) | 21. März 2024 09:00 | Jochen Pfeifer | Details |
Organische Chemie 1 (Zug 1) | 21. März 2024 10:00 | Monika Buchholz | Details |
Physik (Zug 1) | 21. März 2024 16:00 | Christian Chang | Details |
Mechanische Grundoperationen (Zug 1) | 22. März 2024 10:00 | Daniel Brennecke | Details |
Organische Chemie 3 (Zug 1) | 22. März 2024 10:00 | Monika Buchholz | Details |
Qualitätsmanagement (Zug 1) | 25. März 2024 14:00 | Mont Kumpugdee Vollrath | Details |
Physikalische Chemie 2 (Zug 1) | 26. März 2024 12:00 | Oliver Krüger | Details |
Pharmazeutische Technologie 2 (Zug 1) | 26. März 2024 14:00 | Mont Kumpugdee Vollrath | Details |
Umweltchemie (Zug 1) | 26. März 2024 16:30 | Sascha Behne | Details |
Physikalische Chemie 1 (Zug 1) | 27. März 2024 08:00 | Oliver Krüger | Details |
Industrielle Teilereinigung (Wahl) (Zug 1) | 27. März 2024 10:00 | Gerhard Koblenzer, Michael Flämmich, Kerstin Zübert | Details |
Grundlagen wissenschaftlichen Arbeitens (Zug 1) | 27. März 2024 12:15 | Jochen Pfeifer | Details |
Grundlagen Pharmatechnik (Zug 1) | 27. März 2024 14:00 | Mont Kumpugdee Vollrath | Details |
Thermische Grundoperationen (Zug 1) | 28. März 2024 08:00 | Uwe Gronowski | Details |
Pharmakologie / Toxikologie (Zug 1) | 28. März 2024 14:00 | Mont Kumpugdee Vollrath | Details |