Veranstaltung | Termin | Prüfer | Details |
---|---|---|---|
Systemprogrammierung (Zug 1, Zug 2) | 3. Juli 2024 14:15 | Rüdiger Weis | Details |
Systemprogrammierung (Zug 1, Zug 2) | 3. Juli 2024 14:15 | Rüdiger Weis | Details |
Entwurf digitaler Systeme (Zug 1) | 8. Juli 2024 10:00 | Sven-Hendrik Voß | Details |
Software Engineering I (Zug 1, Zug 2) | 8. Juli 2024 10:00 | Edzard Höfig | Details |
Software Engineering I (Zug 1, Zug 2) | 8. Juli 2024 10:00 | Edzard Höfig | Details |
Mikroprozessortechnik (Zug 1) | 8. Juli 2024 10:00 | Thomas Loewel | Details |
Maschinenorientierte Programmierung (Zug 1, Zug 2) | 8. Juli 2024 16:00 | Thomas Loewel | Details |
Maschinenorientierte Programmierung (Zug 1, Zug 2) | 8. Juli 2024 16:00 | Thomas Loewel | Details |
Sicherheit digitaler Systeme (Zug 1) | 11. Juli 2024 10:00 | Sören Werth | Details |
Software Engineering II (Zug 1) | 11. Juli 2024 14:15 | Edzard Höfig | Details |
Digitale Systeme I (Zug 1, Zug 2) | 15. Juli 2024 12:00 | Michael Steppat | Details |
Diskrete Schaltungstechnik (Zug 1) | 15. Juli 2024 16:00 | Sven Tschirley | Details |
Mathematik I (Zug 1, Zug 2) | 17. Juli 2024 10:00 | Joulia Loutchko | Details |
Mathematik III (Zug 1) | 18. Juli 2024 09:30 | Roland Schmidt | Details |
Robotik (Zug 1) | 18. Juli 2024 10:00 | Francisco Morales Serrano | Details |
Mathematik I (Zug 2) | 18. Juli 2024 12:15 | Mahkameh Komasi | Details |
Regelungstechnik (Zug 1, Zug 2) | 18. Juli 2024 14:00 | Francisco Morales Serrano | Details |
Regelungstechnik (Zug 1, Zug 2) | 18. Juli 2024 14:00 | Francisco Morales Serrano | Details |
Objektorientierte Programmierung (Zug 1) | 18. Juli 2024 14:15 | Michael Witt | Details |
Echtzeitsysteme (Zug 1) | 22. Juli 2024 08:00 | Heinz Junkes | Details |
Physik (Zug 1, Zug 2) | 22. Juli 2024 14:00 | Barbara Sandow | Details |
Mathematik II (Zug 1, Zug 2) | 23. Juli 2024 10:00 | Marzena Fügenschuh | Details |
Mathematik II (Zug 1, Zug 2) | 23. Juli 2024 10:00 | Marzena Fügenschuh | Details |
Grundlagen der Informatik (Zug 1, Zug 2) | 26. Juli 2024 08:00 | Gerald Kempfer | Details |
Grundlagen der Informatik (Zug 1, Zug 2) | 26. Juli 2024 08:00 | Gerald Kempfer | Details |
Algorithmen und Datenstrukturen (Zug 1, Zug 2) | 26. Juli 2024 16:00 | Gerald Kempfer | Details |
Algorithmen und Datenstrukturen (Zug 1, Zug 2) | 26. Juli 2024 16:00 | Gerald Kempfer | Details |
Veranstaltung | Termin | Prüfer | Details |
---|---|---|---|
Sicherheit digitaler Systeme (Zug 1) | 19. September 2024 09:00 | Sören Werth | Details |
Mikroprozessortechnik (Zug 1) | 23. September 2024 10:00 | Thomas Loewel | Details |
Maschinenorientierte Programmierung (Zug 1, Zug 2) | 23. September 2024 16:00 | Thomas Loewel | Details |
Maschinenorientierte Programmierung (Zug 1, Zug 2) | 23. September 2024 16:00 | Thomas Loewel | Details |
Robotik (Zug 1) | 24. September 2024 10:00 | Francisco Morales Serrano | Details |
Regelungstechnik (Zug 1, Zug 2) | 24. September 2024 10:00 | Francisco Morales Serrano | Details |
Regelungstechnik (Zug 1, Zug 2) | 24. September 2024 10:00 | Francisco Morales Serrano | Details |
Software Engineering I (Zug 1, Zug 2) | 25. September 2024 10:00 | Edzard Höfig | Details |
Software Engineering I (Zug 1, Zug 2) | 25. September 2024 10:00 | Edzard Höfig | Details |
Digitale Systeme I (Zug 1, Zug 2) | 25. September 2024 12:00 | Michael Steppat | Details |
Software Engineering II (Zug 1) | 25. September 2024 12:15 | Edzard Höfig | Details |
Mathematik II (Zug 1, Zug 2) | 26. September 2024 10:00 | Marzena Fügenschuh | Details |
Mathematik II (Zug 1, Zug 2) | 26. September 2024 10:00 | Marzena Fügenschuh | Details |
Mathematik I (Zug 2) | 26. September 2024 12:15 | Mahkameh Komasi | Details |
Objektorientierte Programmierung (Zug 1) | 26. September 2024 14:15 | Michael Witt | Details |
Grundlagen der Informatik (Zug 1, Zug 2) | 27. September 2024 08:00 | Gerald Kempfer | Details |
Grundlagen der Informatik (Zug 1, Zug 2) | 27. September 2024 08:00 | Gerald Kempfer | Details |
Algorithmen und Datenstrukturen (Zug 1, Zug 2) | 27. September 2024 10:00 | Gerald Kempfer | Details |
Algorithmen und Datenstrukturen (Zug 1, Zug 2) | 27. September 2024 10:00 | Gerald Kempfer | Details |
Entwurf digitaler Systeme (Zug 1) | 30. September 2024 12:00 | Sven-Hendrik Voß | Details |
Systemprogrammierung (Zug 1, Zug 2) | 30. September 2024 14:15 | Rüdiger Weis | Details |
Systemprogrammierung (Zug 1, Zug 2) | 30. September 2024 14:15 | Rüdiger Weis | Details |