Elektrische Systeme I (Zug 1, Zug 2) |
17. Mai 2024 17:15 |
Sven Tschirley |
Details |
Elektrische Systeme I (Zug 1, Zug 2) |
14. Juni 2024 17:15 |
Sven Tschirley |
Details |
Systemprogrammierung (Zug 1, Zug 2) |
3. Juli 2024 14:15 |
Rüdiger Weis |
Details |
Systemprogrammierung (Zug 1, Zug 2) |
3. Juli 2024 14:15 |
Rüdiger Weis |
Details |
Entwurf digitaler Systeme (Zug 1) |
8. Juli 2024 10:00 |
Sven-Hendrik Voß |
Details |
Software Engineering I (Zug 1, Zug 2) |
8. Juli 2024 10:00 |
Edzard Höfig |
Details |
Software Engineering I (Zug 1, Zug 2) |
8. Juli 2024 10:00 |
Edzard Höfig |
Details |
Mikroprozessortechnik (Zug 1) |
8. Juli 2024 10:00 |
Thomas Loewel |
Details |
Maschinenorientierte Programmierung (Zug 1, Zug 2) |
8. Juli 2024 16:00 |
Thomas Loewel |
Details |
Maschinenorientierte Programmierung (Zug 1, Zug 2) |
8. Juli 2024 16:00 |
Thomas Loewel |
Details |
Sicherheit digitaler Systeme (Zug 1) |
11. Juli 2024 10:00 |
Sören Werth |
Details |
Software Engineering II (Zug 1) |
11. Juli 2024 14:15 |
Edzard Höfig |
Details |
Digitale Systeme I (Zug 1, Zug 2) |
15. Juli 2024 12:00 |
Michael Steppat |
Details |
Diskrete Schaltungstechnik (Zug 1) |
15. Juli 2024 16:00 |
Sven Tschirley |
Details |
Mathematik I (Zug 1, Zug 2) |
17. Juli 2024 10:00 |
Joulia Loutchko |
Details |
Mathematik III (Zug 1) |
18. Juli 2024 09:30 |
Roland Schmidt |
Details |
Robotik (Zug 1) |
18. Juli 2024 10:00 |
Francisco Morales Serrano |
Details |
Mathematik I (Zug 2) |
18. Juli 2024 12:15 |
Mahkameh Komasi |
Details |
Regelungstechnik (Zug 1, Zug 2) |
18. Juli 2024 14:00 |
Francisco Morales Serrano |
Details |
Regelungstechnik (Zug 1, Zug 2) |
18. Juli 2024 14:00 |
Francisco Morales Serrano |
Details |
Objektorientierte Programmierung (Zug 1) |
18. Juli 2024 14:15 |
Michael Witt |
Details |
Elektrische Systeme I (Zug 1, Zug 2) |
19. Juli 2024 16:00 |
Sven Tschirley |
Details |
Aktorik und Sensorik (Zug 1) |
20. Juli 2024 10:00 |
Gerald Czygan |
Details |
Echtzeitsysteme (Zug 1) |
22. Juli 2024 08:00 |
Heinz Junkes |
Details |
Physik (Zug 1, Zug 2) |
22. Juli 2024 14:00 |
Barbara Sandow |
Details |
Mathematik II (Zug 1, Zug 2) |
23. Juli 2024 10:00 |
Marzena Fügenschuh |
Details |
Mathematik II (Zug 1, Zug 2) |
23. Juli 2024 10:00 |
Marzena Fügenschuh |
Details |
Grundlagen der Informatik (Zug 1, Zug 2) |
26. Juli 2024 08:00 |
Gerald Kempfer |
Details |
Grundlagen der Informatik (Zug 1, Zug 2) |
26. Juli 2024 08:00 |
Gerald Kempfer |
Details |
Algorithmen und Datenstrukturen (Zug 1, Zug 2) |
26. Juli 2024 16:00 |
Gerald Kempfer |
Details |
Algorithmen und Datenstrukturen (Zug 1, Zug 2) |
26. Juli 2024 16:00 |
Gerald Kempfer |
Details |